SDI36-12-U-P6
Codice DigiKey
179-SDI36-12-U-P6-ND
Produttore
Codice produttore
SDI36-12-U-P6
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 36W
Descrizione dettagliata
12V 36 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Modelli EDA/CAD
SDI36-12-U-P6 Modelli
Consumo energetico a vuoto
75mW (max)
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,5mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Forma
Da tavolo (classe I)
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,94 x 1,97 x 1,30" (100,0 x 50,0 x 33,0mm)
Tensione - Uscita
12V
Ente di approvazione
Schema CB CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Corrente - Uscita (max)
3A
Potenza (W)
36 W