SDI36-12-UD-P6R è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 20.74212
Scheda tecnica
12V 36 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe II) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SDI36-12-UD-P6R
Codice DigiKey
SDI36-12-UD-P6R-ND
Produttore
Codice produttore
SDI36-12-UD-P6R
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 36W
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SDI36-12-UD-P6R Modelli
Consumo energetico a vuoto
75mW (max)
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
R/A spina cilindrica, 2,5mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,90 x 1,97 x 1,30" (99,0 x 50,0 x 33,0mm)
Tensione - Uscita
12V
Ente di approvazione
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Corrente - Uscita (max)
3A
Potenza (W)
36 W