SDI36-24-UD-P6
Codice DigiKey
179-SDI36-24-UD-P6-ND
Produttore
Codice produttore
SDI36-24-UD-P6
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 36W
Descrizione dettagliata
24V 36 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe II) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Modelli EDA/CAD
SDI36-24-UD-P6 Modelli
Consumo energetico a vuoto
75mW (max)
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,5mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,90 x 1,97 x 1,30" (99,0 x 50,0 x 33,0mm)
Tensione - Uscita
24V
Ente di approvazione
Schema CB CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Corrente - Uscita (max)
1,5A
Potenza (W)
36 W