SDI50-24-UD-P5
Codice DigiKey
179-SDI50-24-UD-P5-ND
Produttore
Codice produttore
SDI50-24-UD-P5
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 50W
Descrizione dettagliata
24V 50 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe II) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Modelli EDA/CAD
SDI50-24-UD-P5 Modelli
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Regione utilizzata
Internazionale
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,53 x 2,09 x 1,50" (115,0 x 53,0 x 38,0mm)
Tensione - Uscita
24V
Corrente - Uscita (max)
2,1A
Peso
0,684lb (310,26g)
Potenza (W)
50 W
Codice componente base
Consumo energetico a vuoto
150mW (max)