SDI65-12-UD-P5R
Codice DigiKey
179-SDI65-12-UD-P5R-ND
Produttore
Codice produttore
SDI65-12-UD-P5R
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Descrizione dettagliata
12V 60 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe II) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Modelli EDA/CAD
SDI65-12-UD-P5R Modelli
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Connettore di uscita
R/A spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,53 x 2,09 x 1,50" (115,0 x 53,0 x 38,0mm)
Tensione - Uscita
12V
Corrente - Uscita (max)
5A
Potenza (W)
60 W
Codice componente base
Consumo energetico a vuoto
210mW (max)