SDI90-24-U-P5
SDI90-24-U-P5
CUI IEC 62368-1 Adapters | Digi-Key Daily
SDI90-24-U-P5
Codice DigiKey
179-SDI90-24-U-P5-ND
Produttore
Codice produttore
SDI90-24-U-P5
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W
Descrizione dettagliata
24V 90 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Modelli EDA/CAD
SDI90-24-U-P5 Modelli
Efficienza
Livello VI
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Forma
Da tavolo (classe I)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,94 x 2,52 x 1,42" (151,0 x 64,0 x 36,0mm)
Ente di approvazione
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Tensione - Uscita
24V
Corrente - Uscita (max)
3,75A
Peso
1,1lb (499g)
Potenza (W)
90 W
Codice componente base
Consumo energetico a vuoto
210mW (max)