SMI36-12-V-P6
Codice DigiKey
179-SMI36-12-V-P6-ND
Produttore
Codice produttore
SMI36-12-V-P6
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 36W
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 36 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Multi-lamelle (incluso) Ingresso
Modelli EDA/CAD
SMI36-12-V-P6 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Polarizzazione
Centro positivo
Produttore
Bel Power Solutions
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Efficienza
Livello VI, CoC Livello 2
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Stato componente
Attivo
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,5mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Regione utilizzata
Internazionale
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Forma
Montaggio a parete (classe II)
Connettore di ingresso
Multi-blade
Tipo di ingresso
Multi-lamelle (incluso)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,10 x 1,34 x 2,60" (78,5 x 34,0 x 66,0mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB Scheme, CCC, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Tensione - Uscita
12V
Numero standard
C22,2 No. 60950-1; 55024; 55032 Classe B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Corrente - Uscita (max)
3A
Peso
0,35lb (160g)
Potenza (W)
36 W
Codice componente base
Consumo energetico a vuoto
100mW (max)