SWI10B-5-NB-MUB
Codice DigiKey
179-SWI10B-5-NB-MUB-ND
Produttore
Codice produttore
SWI10B-5-NB-MUB
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5V 10 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Lama fissa Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SWI10B-5-NB-MUB Modelli
Categoria
Consumo energetico a vuoto
75mW (max)
Produttore
Bel Power Solutions
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Efficienza
Livello VI
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Stato componente
Attivo
Connettore di uscita
Micro USB
Regione utilizzata
Nord America
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Forma
Montaggio a parete (classe II)
Connettore di ingresso
NEMA 1-15P
Tipo di ingresso
Lama fissa
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,48 x 0,89 x 1,61" (63,1 x 22,5 x 41,0mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
cULus, FCC
Tensione - Uscita
5V
Numero standard
Corrente - Uscita (max)
2A
Codice componente base
Potenza (W)
10 W