SWI24-12-N-SC
SWI24-12-N-SC
SWI24-12-N-SC
Codice DigiKey
T1285-ND
Produttore
Codice produttore
SWI24-12-N-SC
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 24 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Lama fissa Ingresso
Categoria
Potenza (W)
24 W
Consumo energetico a vuoto
100mW (max)
Efficienza
Livello VI
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Nord America
Connettore di uscita
Terminale a vite
Connettore di ingresso
NEMA 1-15P
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,86 x 1,93 x 1,28" (98,0 x 49,0 x 32,5mm)
Ente di approvazione
Schema CB, CSA, IEC, UL
Tensione - Uscita
12V
Numero standard
C22,2 No. 60950-1; 60950-1
Corrente - Uscita (max)
2A