SWI25-12-N-P5
Codice DigiKey
179-SWI25-12-N-P5-ND
Produttore
Codice produttore
SWI25-12-N-P5
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 25W
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 25 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Lama fissa Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SWI25-12-N-P5 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Consumo energetico a vuoto
75mW (max)
Produttore
Bel Power Solutions
Polarizzazione
Centro positivo
Efficienza
Livello VI
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Nord America
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Forma
Montaggio a parete (classe II)
Lunghezza cordone
70,9" (1,80 m)
Connettore di ingresso
NEMA 1-15P
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,80 x 1,30 x 1,91" (71,0 x 33,0 x 48,4mm)
Tensione - Uscita
12V
Ente di approvazione
EN, FCC, UL
Corrente - Uscita (max)
2,1A
Numero standard
55011 Classe B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-1; 62368-1
Potenza (W)
25 W