SWI6-12-N-P5
SWI6-12-N-P5
CUI IEC 62368-1 Adapters | Digi-Key Daily
SWI6-12-N-P5
Codice DigiKey
179-SWI6-12-N-P5-ND
Produttore
Codice produttore
SWI6-12-N-P5
Descrizione
AC/DC WALL MNT ADAPTER 12V 7.2W
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 7.2 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Lama fissa Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SWI6-12-N-P5 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Polarizzazione
Centro positivo
Efficienza
Livello VI
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Regione utilizzata
Nord America
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Connettore di ingresso
NEMA 1-15P
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,20 x 1,10 x 1,65" (56,0 x 28,0 x 42,0mm)
Ente di approvazione
CB Scheme, CSA, FCC, IEC, PSE, UL
Tensione - Uscita
12V
Numero standard
C22,2 No. 60950-1; 60950-1; 62368-1
Corrente - Uscita (max)
600mA
Peso
0,172lb (78,02g)
Potenza (W)
7.2 W
Codice componente base
Consumo energetico a vuoto
100mW (max)