SWI60C-V-EW-I40
Codice DigiKey
179-SWI60C-V-EW-I40-ND
Produttore
Codice produttore
SWI60C-V-EW-I40
Descrizione
AC/DC WALL MNT ADAPT 5V-20V 60W
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5V, 9V, 12V, 15V, 20V 60 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Lama fissa Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SWI60C-V-EW-I40 Modelli
Categoria
Potenza (W)
60 W
Consumo energetico a vuoto
210mW
Efficienza
0,88
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 25°C
Regione utilizzata
Europa
Connettore di uscita
USB C Power Delivery (PD)
Connettore di ingresso
CEE 7/16
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,56 x 2,56 x 1,10" (65,0 x 65,0 x 28,0mm)
Ente di approvazione
CE
Tensione - Uscita
5V, 9V, 12V, 15V, 20V
Numero standard
Corrente - Uscita (max)
3A