ULP40-1258
Codice DigiKey
179-ULP40-1258-ND
Produttore
Codice produttore
ULP40-1258
Descrizione
AC/DC CONVERTER 58V 40W
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 58V 85 ~ 264Vc.a., 390Vc.c. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ULP40-1258 Modelli
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale)
Produttore
Tensione - Isolamento
4.242 kV
Serie
Efficienza
85%
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Uscita standby, ingresso universale
Tipo
Telaio aperto
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3.00 x 2.00 x 0.97" (76.2 x 50.8 x 24.7mm)
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a., 390Vc.c.
Ente di approvazione
CB, CE, cUL, NEMKO, UL
Tensione - Uscita 1
58V
Carico min richiesto
No
Corrente - Uscita 1
690 mA