ULP40-1324
Codice DigiKey
179-ULP40-1324-ND
Produttore
Codice produttore
ULP40-1324
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 40W
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 85 ~ 264Vc.a., 390Vc.c. Ingresso
Modelli EDA/CAD
ULP40-1324 Modelli
Tensione - Isolamento
4.242 kV
Serie
Efficienza
85%
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,00 x 2,00 x 0,75" (76,2 x 50,8 x 19,1mm)
Tensione - Uscita 1
24V
Corrente - Uscita 1
1.67 A