VOF-80B-24
Codice DigiKey
179-VOF-80B-24-ND
Produttore
Codice produttore
VOF-80B-24
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 80W
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 90 ~ 264Vc.a., 120 ~ 370Vc.c. Ingresso
Categoria
Applicazioni
Elettrodomestici, ITE (commerciale)
Produttore
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Efficienza
90%
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 80°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Supporto ingresso c.c., ingresso universale
Tipo
Telaio aperto
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,00 x 2,00 x 1,34" (76,2 x 50,8 x 34,0mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a., 120 ~ 370Vc.c.
Ente di approvazione
CE, cURus, UKCA
Tensione - Uscita 1
24V
Numero standard
60335-1; 62368-1
Corrente - Uscita 1
3.35 A