VOF-S12B-12
VOF-S12B-12
VOF-S12B-12
Codice DigiKey
179-VOF-S12B-12-ND
Produttore
Codice produttore
VOF-S12B-12
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 12W
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12V 1A 90 ~ 264Vc.a., 120 ~ 370Vc.c. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
VOF-S12B-12 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Ingresso universale
Produttore
Bel Power Solutions
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 75°C (con riduzione della potenza)
Serie
Efficienza
85%
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Modulo 4-DIP
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,50 x 1,00 x 0,85" (38,1 x 25,4 x 21,5mm)
Ente di approvazione
CB Scheme, EN, FCC, IEC, UL
Tensione - Uscita 1
12V
Regolazione di linea
±1%
Corrente - Uscita (max)
1A
Regolazione del carico
±1%
Potenza (W)
12 W