VOF-S12C-12
Codice DigiKey
179-VOF-S12C-12-ND
Produttore
Codice produttore
VOF-S12C-12
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 12W
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12V 90 ~ 264Vc.a., 120 ~ 370Vc.c. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
VOF-S12C-12 Modelli
Categoria
Applicazioni
Elettrodomestici, ITE (commerciale)
Produttore
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Efficienza
85%
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 75°C (con riduzione della potenza)
Caratteristiche
Ingresso universale
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,15 x 1,00 x 0,55" (54,6 x 25,4 x 14,0mm)
Ente di approvazione
CB Scheme, EN, FCC, IEC, UL
Tensione - Uscita 1
12V
Numero standard
Corrente - Uscita 1
1 A