Q3-0.005-00-54
Codice DigiKey
BER125-ND
Produttore
Codice produttore
Q3-0.005-00-54
Descrizione
THERM PAD 19.05MMX12.7MM BLACK
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Supporti termici Nero 19,05 x 12,70mm Rettangolare
Categoria
Profilo
19,05 x 12,70mm
Produttore
Bergquist
Spessore
0,0050" (0,127mm)
Serie
Materiale
Elastomero
Confezionamento
Sfuso
Rivestimento, portante
Fibra di vetro
Stato componente
Attivo
Colore
Nero
Utilizzo
TO-220
Resistività termica
0,35°C/W
Tipo
Piazzola conduttiva, foglio
Conducibilità termica
2,0W/m-K