SP2000-0.010-AC-1212 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Laird Technologies - Thermal Materials
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.00000
Scheda tecnica
Supporti termici Bianco 304,80 x 304,80mm Quadrato Adesivo - un lato
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SP2000-0.010-AC-1212
Codice DigiKey
BER379-ND
Produttore
Codice produttore
SP2000-0.010-AC-1212
Descrizione
THERM PAD 304.8MMX304.8MM W/ADH
Descrizione dettagliata
Bergquist
Adesivo
Adesivo - un lato
Conducibilità termica
3,5W/m-K
Tipo
Piazzola isolante, foglio
Forma
Quadrato
Temperatura di stoccaggio/refrigerazione
90°F (32,22°C) o inferiore
Profilo
304,80 x 304,80mm
Codice componente base
Spessore
0,0100" (0,254mm)