SP900S-0.009-00-104
Codice DigiKey
BER178-ND
Produttore
Codice produttore
SP900S-0.009-00-104
Descrizione
THERM PAD 25.4MMX19.05MM PINK
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Supporti termici Rosa 25,40 x 19,05mm Rettangolare
Categoria
Spessore
0,0090" (0,229mm)
Produttore
Bergquist
Materiale
Gomma siliconica
Serie
Rivestimento, portante
Fibra di vetro
Confezionamento
Sfuso
Colore
Rosa
Stato componente
Attivo
Resistività termica
0,61°C/W
Utilizzo
TO-218, TO-220, TO-247
Conducibilità termica
1,6W/m-K
Tipo
Piazzola, foglio
Periodo di stoccaggio
12 mesi
Forma
Rettangolare
Codice componente base
Profilo
25,40 x 19,05mm