SRS-4-10MM
Codice DigiKey
SRS-4-10MM-ND
Produttore
Codice produttore
SRS-4-10MM
Descrizione
ROUND SPACER M3 PVC 10MM
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Distanziale tondo Non filettata M3 PVC 0,394" (10,00mm) Grigio
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SRS-4-10MM Modelli
Categoria
Diametro - Interno
0,144" (3,66mm)
Produttore
Diametro - Esterno
0,250" (6,35mm)1/4"
Serie
Altezza fra schede
0,394" (10,00mm)
Confezionamento
Busta
Lunghezza - Complessiva
0,394" (10,00mm)