1.5SMC30A
Codice DigiKey
118-1.5SMC30ATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
118-1.5SMC30ACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
118-1.5SMC30ADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1.5SMC30A
Descrizione
TVS DIODE 25.6VWM 41.4V DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
41,4V Fascetta 36,7A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMC)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
1.5SMC30A Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
36,7A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Uso generale
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
25,6V
Contenitore/involucro
DO-214AB, SMC
Tensione - Rottura (min)
28,5V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
41,4V