3214X-1-102E
Codice DigiKey
3214X-1-102ETR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3214X-1-102ECT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3214X-1-102EDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
3214X-1-102E
Descrizione
TRIMMER 1K OHM 0.25W GW TOP ADJ
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 kOhms 0,25W, 1/4W Ad ala di gabbiano A montaggio superficiale Potenziometro trimmer Cermet 5.0 Spira Regolazione dall'alto
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
3214X-1-102E Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Produttore
Bourns Inc.
N. di giri
5.0
Serie
Tipo di regolazione
Regolazione dall'alto
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Materiale resistivo
Cermet
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Resistenza
1 kOhms
Stile terminazione
Ad ala di gabbiano
Potenza (W)
0,25W, 1/4W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,189 x 0,138" (4,80 x 3,50mm)
Tolleranza
±10%