3386P-1-101LF
Codice DigiKey
3386P-101LF-ND
Produttore
Codice produttore
3386P-1-101LF
Descrizione
TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN TOP
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 Ohms 0,5W, 1/2W Pin da PC Foro passante Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione dall'alto
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
3386P-1-101LF Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Produttore
Bourns Inc.
N. di giri
1.0
Serie
Tipo di regolazione
Regolazione dall'alto
Confezionamento
Tubo
Materiale resistivo
Cermet
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Resistenza
100 Ohms
Stile terminazione
Pin da PC
Potenza (W)
0,5W, 1/2W
Misura / Dimensioni
Quadrato - Faccia 0,375 x 0,375" (9,53 x 9,53mm)
Tolleranza
±10%