4606X-AP1-103LF
Codice DigiKey
4606X-AP1-103LFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4606X-AP1-103LFTB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
4606X-AP1-103LF
Descrizione
RES ARRAY 5 RES 10K OHM 6SIP
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10k Ohm ±2% 200mW Potenza per elemento A bus 5 Reti di resistori array ±100ppm/°C 6-SIP
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
4606X-AP1-103LF Modelli
Categoria
Potenza per elemento
200mW
Produttore
Bourns Inc.
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
6-SIP
Tipo di circuito
A bus
Contenitore del fornitore
6-SIP
Resistenza (Ohm)
10k
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,598 x 0,098" (15,19 x 2,49mm)
Tolleranza
±2%
Altezza - In sede (max)
0,200" (5,08mm)