77F470J-TR-RC
Codice DigiKey
118-77F470J-TR-RCTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
118-77F470J-TR-RCCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
77F470J-TR-RC
Descrizione
FIXED IND 47UH 340MA 1.3 OHM TH
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
47 µH Non schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 340 mA 1,3ohm max Assiale
Categoria
Schermatura
Non schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
1,3ohm max
Serie
Q a freq
45 a 2,52MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Frequenza - Autorisonante
6,3MHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Frequenza induttanza - Test
2.52 MHz
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
Foro passante
Induttanza
Contenitore/involucro
Assiale
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,157 x 0,410" (3,99 x 10,41mm)