CD214L-T18CALF è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Diretto
Bourns Inc.
In magazzino: 7’123
Prezzo unitario : Fr. 1.44000
Scheda tecnica
Simile
Littelfuse Inc.
In magazzino: 10’360
Prezzo unitario : Fr. 1.92000
Scheda tecnica
Simile
Littelfuse Inc.
In magazzino: 669
Diodes Incorporated
Taiwan Semiconductor Corporation
29,2V Fascetta 102,8 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMC)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DO-214AB
CD214L-T18CALF
Codice DigiKey
CD214L-T18CALF-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CD214L-T18CALF
Descrizione
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMC
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CD214L-T18CALF Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
102,8 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
3000W (3kW)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Obsoleto
Applicazioni
Uso generale
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
18V
Contenitore/involucro
DO-214AB, SMC
Tensione - Rottura (min)
20V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
29,2V