DV300K4032R2 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | DV300K4032R2 |
Descrizione | VARISTOR 470V 1.2KA 4032 |
Tempi di consegna standard del produttore | 23 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 470 V 1.2 kA Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 4032 (1080 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | DV300K4032R2 Modelli |
Categoria | Tensione varistore (max) 517 V |
Produttore Bourns Inc. | Corrente - Picco 1.2 kA |
Serie | Energia 30J |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | N. di circuiti 1 |
Stato componente Attivo | Capacità a frequenza 140 pF @ 1 kHz |
Volt c.a. max 300 V | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C (TA) |
Volt c.c. max 385 V | Tipo di montaggio Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV |
Tensione varistore (min) 423 V | Contenitore/involucro 4032 (1080 metrico) |
Tensione varistore (tip.) 470 V | Codice componente base |