DV300K4032R2
Codice DigiKey
118-DV300K4032R2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
118-DV300K4032R2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
118-DV300K4032R2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DV300K4032R2
Descrizione
VARISTOR 470V 1.2KA 4032
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
470 V 1.2 kA Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 4032 (1080 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DV300K4032R2 Modelli
Categoria
Tensione varistore (max)
517 V
Produttore
Bourns Inc.
Corrente - Picco
1.2 kA
Serie
Energia
30J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
140 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
300 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
385 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (min)
423 V
Contenitore/involucro
4032 (1080 metrico)
Tensione varistore (tip.)
470 V