MF-MSMF020/60X-2
Codice DigiKey
118-MF-MSMF020/60X-2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
118-MF-MSMF020/60X-2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
118-MF-MSMF020/60X-2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MF-MSMF020/60X-2
Descrizione
1812 RESETTABLE SMD
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 60V 200 mA Ih A montaggio superficiale 1812 (4532 metrico), Concavo
Categoria
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
400 mOhms
Resistenza - Post-intervento (R1) max
6 Ohms
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Tensione - Max
60V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,179 x 0,128" (4,55 x 3,24mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
200 mA
Spessore (max)
0,043" (1,10mm)
Corrente - Intervento (It)
400 mA
Ente di approvazione
cUL, cURus, TUV
Corrente - Max
40 A