MF-MSMF125/8X-2
Codice DigiKey
118-MF-MSMF125/8X-2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
118-MF-MSMF125/8X-2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
118-MF-MSMF125/8X-2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MF-MSMF125/8X-2
Descrizione
1812 RESETTABLE SMD PPTC 1.25A/8
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 8V 1.25 A Ih A montaggio superficiale 1812 (4532 metrico), Concavo
Categoria
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
40 mOhms
Resistenza - Post-intervento (R1) max
140 mOhms
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Tensione - Max
8V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,181 x 0,128" (4,60 x 3,24mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
1.25 A
Spessore (max)
0,031" (0,80mm)
Corrente - Intervento (It)
2.5 A
Ente di approvazione
cUR, cURus, TUV
Corrente - Max
100 A