MF-NSMF005/30X-2
Codice DigiKey
118-MF-NSMF005/30X-2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
118-MF-NSMF005/30X-2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
118-MF-NSMF005/30X-2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MF-NSMF005/30X-2
Descrizione
FUSE RESET PPTC 1206 0.05A/30V
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 30V 50 mA Ih A montaggio superficiale 1206 (3216 metrico), Concavo
Categoria
Tempo a innesco
1.5 s
Produttore
Bourns Inc.
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
2.8 Ohms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
20 Ohms
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Polimerico
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico), Concavo
Tensione - Max
30V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
50 mA
Spessore (max)
0,043" (1,10mm)
Corrente - Intervento (It)
150 mA
Ente di approvazione
cUL, cURus, TUV
Corrente - Max
40 A