MF-NSMF010/60X-2
Codice DigiKey
118-MF-NSMF010/60X-2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
118-MF-NSMF010/60X-2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
118-MF-NSMF010/60X-2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MF-NSMF010/60X-2
Descrizione
FUSE RESET PPTC 1206 0.10A/60V
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 60V 100 mA Ih A montaggio superficiale 1206 (3216 metrico), Concavo
Categoria
Tempo a innesco
1.5 s
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
1.35 Ohms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
15 Ohms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tensione - Max
60V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
100 mA
Spessore (max)
0,043" (1,10mm)
Corrente - Intervento (It)
250 mA
Corrente - Max
10 A