MF-NSMF035/30X-2 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | MF-NSMF035/30X-2 |
Descrizione | FUSE RESET PPTC 1206 0.35A/30V |
Tempi di consegna standard del produttore | 21 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 30V 350 mA Ih A montaggio superficiale 1206 (3216 metrico), Concavo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tempo a innesco 100 ms |
Produttore Bourns Inc. | Resistenza - Iniziale (Ri) (min) 300 mOhms |
Serie | Resistenza - Post-intervento (R1) max 1.4 Ohms |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo Polimerico | Contenitore/involucro 1206 (3216 metrico), Concavo |
Tensione - Max 30V | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm) |
Corrente - Tenuta (Ih) max 350 mA | Spessore (max) 0,033" (0,85mm) |
Corrente - Intervento (It) 750 mA | Ente di approvazione cUL, cURus, TUV |
Corrente - Max 60 A |