MF-NSMF050/8X-2
Codice DigiKey
118-MF-NSMF050/8X-2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
118-MF-NSMF050/8X-2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
118-MF-NSMF050/8X-2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MF-NSMF050/8X-2
Descrizione
FUSE RESET PPTC 1206 0.50A/8V
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 8V 500 mA Ih A montaggio superficiale 1206 (3216 metrico), Concavo
Categoria
Tempo a innesco
100 ms
Produttore
Bourns Inc.
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
150 mOhms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
750 mOhms
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Polimerico
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico), Concavo
Tensione - Max
8V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
500 mA
Spessore (max)
0,033" (0,85mm)
Corrente - Intervento (It)
1 A
Ente di approvazione
cUL, cURus, TUV
Corrente - Max
100 A