MF-NSMF075/8X-2
Codice DigiKey
118-MF-NSMF075/8X-2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
118-MF-NSMF075/8X-2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
118-MF-NSMF075/8X-2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MF-NSMF075/8X-2
Descrizione
FUSE RESET PPTC 1206 0.75A/8V
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 8V 750 mA Ih A montaggio superficiale 1206 (3216 metrico), Concavo
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
90 mOhms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
350 mOhms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tensione - Max
8V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
750 mA
Spessore (max)
0,047" (1,20mm)
Corrente - Intervento (It)
1.5 A
Corrente - Max
100 A