MF-NSMF175-2
Codice DigiKey
118-MF-NSMF175-2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
118-MF-NSMF175-2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
118-MF-NSMF175-2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MF-NSMF175-2
Descrizione
1206 POLYMER PTC 1.75A/6V
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 6V 1.75 A Ih A montaggio superficiale 1206 (3216 metrico), Concavo
Categoria
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
20 mOhms
Resistenza - Post-intervento (R1) max
85 mOhms
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
AEC-Q200
Tensione - Max
6V
Corrente - Tenuta (Ih) max
1.75 A
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,128 x 0,063" (3,25 x 1,60mm)
Corrente - Intervento (It)
3.5 A
Spessore (max)
0,063" (1,60mm)
Corrente - Max
100 A