PTA6043-2015DPB103
Codice DigiKey
PTA6043-2015DPB103-ND
Produttore
Codice produttore
PTA6043-2015DPB103
Descrizione
SLIDE POT 10K OHM 0.25W TOP 60MM
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 kOhms 0,25W, 1/4W Foro passante Potenziometri a slitta Parte superiore Tipo di regolazione
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PTA6043-2015DPB103 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tolleranza
±20%
Produttore
Bourns Inc.
Tipo di regolazione
Parte superiore
Serie
Tipo di fader
Standard
Confezionamento
Vassoio
Intervallo corsa
60mm
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Lu x La x A: 2,953 x 0,354 x 0,256" (75,00 x 9,00 x 6,50mm)
Resistenza
10 kOhms
Tipo di montaggio
Foro passante
Potenza (W)
0,25W, 1/4W