PV140K3225R2
Codice DigiKey
118-PV140K3225R2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
118-PV140K3225R2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
118-PV140K3225R2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PV140K3225R2
Descrizione
VARISTOR 220V 400A 2SMD JLEAD
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
220 V 400 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 2-SMD, Terminali a J
Categoria
Tensione varistore (max)
242 V
Produttore
Bourns Inc.
Corrente - Picco
400 A
Serie
Energia
7,5J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
150 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
140 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
180 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (min)
198 V
Contenitore/involucro
2-SMD, Terminali a J
Tensione varistore (tip.)
220 V