PV175K3225R2
Codice DigiKey
118-PV175K3225R2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
118-PV175K3225R2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
118-PV175K3225R2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PV175K3225R2
Descrizione
VARISTOR 270V 400A 2SMD JLEAD
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
270 V 400 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 2-SMD, Terminali a J
Categoria
Tensione varistore (max)
297 V
Produttore
Bourns Inc.
Corrente - Picco
400 A
Serie
Energia
9,5J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
120 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
175 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
225 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (min)
243 V
Contenitore/involucro
2-SMD, Terminali a J
Tensione varistore (tip.)
270 V