PV75K4032R2
Codice DigiKey
118-PV75K4032R2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
118-PV75K4032R2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
118-PV75K4032R2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PV75K4032R2
Descrizione
VARISTOR 120V 1.2KA 2SMD JLEAD
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
120 V 1.2 kA Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 2-SMD, Terminali a J
Categoria
Tensione varistore (max)
132 V
Produttore
Bourns Inc.
Corrente - Picco
1.2 kA
Serie
Energia
9J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
550 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
75 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
100 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (min)
108 V
Contenitore/involucro
2-SMD, Terminali a J
Tensione varistore (tip.)
120 V