SMAJ26CA
Codice DigiKey
118-SMAJ26CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
118-SMAJ26CACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
118-SMAJ26CADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMAJ26CA
Descrizione
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AC
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
42,1V Fascetta 9,5A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AC (SMA)
Modelli EDA/CAD
SMAJ26CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
9,5A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
400W
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
A montaggio superficiale
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
26V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
28,9V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
42,1V