SMAJ28CA
Codice DigiKey
SMAJ28CABTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMAJ28CABCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMAJ28CABDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMAJ28CA
Descrizione
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AC
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
45,4V Fascetta 8,8A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AC (SMA)
Modelli EDA/CAD
SMAJ28CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
8,8A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
400W
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
A montaggio superficiale
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
28V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
31,1V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
45,4V