SMCJ40CA
Codice DigiKey
SMCJ40CABTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMCJ40CABCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMCJ40CABDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMCJ40CA
Descrizione
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
64,5V Fascetta 23,3A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMC)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMCJ40CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
23,3A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
A montaggio superficiale
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
40V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
44,4V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
64,5V