SMCJ78CA
Codice DigiKey
SMCJ78CABTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMCJ78CABCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMCJ78CABDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMCJ78CA
Descrizione
TVS DIODE 78VWM 126VC DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
126V Fascetta 11,9A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMC)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMCJ78CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
11,9A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
A montaggio superficiale
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
78V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
86,7V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
126V