SMLJ22CA
Codice DigiKey
SMLJ22CABTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMLJ22CABCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMLJ22CABDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMLJ22CA
Descrizione
TVS DIODE 22VWM 35.5VC SMC
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
35,5V Fascetta 84,4A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMC)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMLJ22CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
84,4A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
3000W (3kW)
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Canali bidirezionali
1
Contenitore/involucro
DO-214AB, SMC
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
22V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
24,4V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
35,5V