SMLJ33CA-Q
Codice DigiKey
118-SMLJ33CA-QTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
118-SMLJ33CA-QCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
118-SMLJ33CA-QDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMLJ33CA-Q
Descrizione
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
53,3V Fascetta 56.2A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMC)
Modelli EDA/CAD
SMLJ33CA-Q Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
56.2A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
3000W (3kW)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Tipo
Zener
Qualifica
AEC-Q101
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
33V
Contenitore/involucro
DO-214AB, SMC
Tensione - Rottura (min)
36,7V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
53,3V