SMLJ60CA
Codice DigiKey
SMLJ60CABTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMLJ60CABCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMLJ60CABDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMLJ60CA
Descrizione
TVS DIODE 60VWM 96.8VC SMC
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
96,8V Fascetta 31A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMC)
Modelli EDA/CAD
SMLJ60CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
31A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
3000W (3kW)
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
A montaggio superficiale
Canali bidirezionali
1
Contenitore/involucro
DO-214AB, SMC
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
60V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
66,7V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
96,8V