SRF0502-101Y | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SRF0502-101Y |
Descrizione | CMC 230NH 6MA 2LN 100 OHM SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 23 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 230 nH @ 100 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 100 Ohms @ 100 MHz 6mA DCR 15mohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Resistenza c.c. (DCR) max 15mohm |
Produttore Bourns Inc. | Tensione nominale - c.c. 50V |
Serie | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo di filtro Linea del segnale | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,197 x 0,197" (5,00 x 5,00mm) |
N. di linee 2 | Altezza (max) 0,098" (2,50mm) |
Impedenza a frequenza 100 Ohms @ 100 MHz | Contenitore/involucro Non standard, 4 conduttori |
Induttanza a frequenza 230 nH @ 100 kHz | Codice componente base |
Corrente nominale (max) 6mA |