SRF0502-101Y
Codice DigiKey
118-SRF0502-101YTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
118-SRF0502-101YCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
118-SRF0502-101YDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SRF0502-101Y
Descrizione
CMC 230NH 6MA 2LN 100 OHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
230 nH @ 100 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 100 Ohms @ 100 MHz 6mA DCR 15mohm
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
15mohm
Produttore
Bourns Inc.
Tensione nominale - c.c.
50V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,197" (5,00 x 5,00mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,098" (2,50mm)
Impedenza a frequenza
100 Ohms @ 100 MHz
Contenitore/involucro
Non standard, 4 conduttori
Induttanza a frequenza
230 nH @ 100 kHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
6mA